Ihre Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite, und freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Email. Bitte wählen Sie untenstehend Ihren Ansprechpartner aus!

Unsere Zentrale erreichen Sie unter
Telefon +49 208 85076-0
Telefax +49 208 85076-800
mail@gti-ob.de

Fachbereichsleitung 1: Burkhard Wilkes

Herr Burkhard Wilkes
Diplom-Psychologe
b.wilkes@gti-ob.de
+49 208 85076-12

Fachbereichsleitung 2: Ursula Eichberg-Tepper

Frau Ursula Eichberg-Tepper
Diplom-Sozialpädagogin
u.eichberg@gti-ob.de
+49 208 85076-31

Fachbereichsleitung 3: Anna Friedrich

Frau Anna Friedrich
Master Lerntherapie/Diplom-Sozialarbeiterin
a.friedrich@gti-ob.de
+49 208 85076-30

Fachbereichsleitung 4: Markus Wieck

Herr Markus Wieck
Diplom-Sozialpädagoge / Diplom-Sozialarbeiter
m.wieck@gti-ob.de
+49 208 85076-32

Koordination Flex: Andreas Schudek

Herr Andreas Schudek
Diplom-Heilpädagoge
flexible.hilfe@gti-ob.de
+49 163 9686987

Koordination SpLG: Stefanie Posselt

Frau Stefanie Posselt
Diplom-Sozialpädagogin
est.koordinator@gti-ob.de
+49 157 76317255

Sekretariat Fachbereiche: Denise Tiegel

Frau Denise Tiegel
Sekretariat Fachbereich
T: 0208-85076-36
verwaltung.tiegel@gti-ob.de

Leitung Verwaltung: Manfred Kraßnigg

Herr Manfred Kraßnigg
Bilanzbuchhalter
m.krassnigg@gti-ob.de
+49 208 85076-20

MitarbeiterInnen-Vertretung

MitarbeiterInnen-Vertretung (MAV)
mav@gti-ob.de

Einrichtungsleitung: Burkhard Wilkes

Herr Burkard Wilkes
Diplom-Psychologe
b.wilkes@gti-ob.de
+49 208 85076-12

Geschäftsführung: Martin Adjodani

Herr Martin Adjodani
Rechtsanwalt
m.adjodani@gti-ob.de
+49 208 85076-11